Какие последствия возможны, если 23-летнему сыну забеременела 17-летняя девушка и они готовы к семейной жизни?

• г. Нижний Новгород

Если моему сыну 23 года от него забеременела девушка которой 17 лет, при добровольном согласии, готовы для дальнейшей семейной жизни, ему что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Ничего ему за это не будет, поскольку девушке 17 лет, а не 16.