Ежемесячные выплаты при усыновлении ребенка, если уже есть общий ребенок

• г. Сокольники

У мужа есть ребенок, его мать умерла. Если я усыновляю ребенка, то после рождения общего ребенка мне полагаются ежемесячные выплаты как за второго?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущей семьей, то вы вправе будете получать пособие не детей