Распределение средств на ремонт и обслуживание различных помещений в многоквартирном доме с общим договором

• г. Бийск

Проживаем в пять этажном доме 4 подъезда квартира, 1 подъезд общежитие (15 комнат) занимают первый этаж со второго по четвертый. Первый подъезд 20 квартир, со 2 по 4 по 16 квартир.

Договор с управляющей компанией составлен общий. На данный момент начали ремонт 4 подъездов. С содержания жилья остаток 210000 (накопление), разделили на 4 подъезда остальные денежные средства добавляем, с каждой квартиры получилось по 2500.

На какие средства должны делать ремонт в общежитии в местах общего пользования душ, туалет (требуется замена сантехники) коридор, кухня (требуется косметический ремонт)

Также в подъездах проводится уборка лестничных клеток, в общежитие не проводится уборка.

Разъясните как распределяются средства «содержания жилья» если договор один?

Ответы на вопрос (1):

напишите запрос в управляющую компанию, они обязаны ответить.