Несоответствие предоставленного жилья искомому стандарту - возможность и последовательность написания заявления в прокуратуру в связи с неполными квадратными метрами для приёмной дочери

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, есть смысл писать заявление в прокуратуру моей приёмной дочке если она считает, что опека дала ей жильё меньше положенного (квадратные метры) с дочкой на двоих у них 17 м.кв.Ей хотелось бы получить компенсацию или положенные квадратные метры. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру в свободной форме. Скорее всего, как показывает практика, придет отказ. Поэтому вопрос дойдет до суда.