Предложение сотрудника банка - оплатить задолженность по карте в долг и завершить отношения - стоит ли соглашаться?

• г. Заозерный

В русском стандарте брали карту, своевременно оплачивали, в данный момент потеряла работу, платить не чем. Просрочка один месяц. Приехал типа сотрудник банка и предлогает за нас оплатить в долг. И попращаться на всегда. Стоит соглашаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А вы сами верите в такую халяву? Вы только еще больше загоните себя в долг

посмотрите на основании какого Договора это будет происходить..., подозрительно...