Проблемы с выездом из России при нарушении срока пребывания - как разрешить ситуацию

• г. Севастополь

Я гражданка Украины с Крымской пропиской. На момент референдума я в Крыму не находилась и живу на данный момент за границе (дальнее зарубежье). Паспорт РФ не получала, но и отказа от российского гражданства не писала. Я приехала навестить родителей в Крым. при въезде в РФ мне вложили в паспорт миграционную карту в которой прописано что я могу находиться в РФ 90 дней и должна была выехать из РФ 22 августа. Я выеду только 30 го августа. Будут ли проблемы при выезде из РФ и как их разрешить?

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете регистрацию в Крыму, вы автоматически являетесь гражданином РВ, так как не отказались от него и МК вам не должна быть выдана