Деление машины и кредита после развода - как решить данную ситуацию?

• г. Брянск

Здрпавствуйте! Машина куплена мужем до брака, часть стоимости взята в кредит, во время брака кредит платился из семейного бюджета. Сейчас машина продана, куплена другая, но кредит платится. Как делится машина и кредит после развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Авто делится по полам.

Кредит платит тот, но кого он оформлен, потом взыскивает половину выплаченного.

УДАЧИ ВАМ