Дисквалификация руководителя на год - как защититься и обжаловать решение суда?

• г. Тюмень

Дисквалификация руководителя на год за правонарушение предусм. Ч 1 ст 7.23.3 Кодекса РФ об администр. Правонаруш. Признан судом. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. единственное , что можно сделать-это обжаловать постановление мирового судьи в районный суд, если у вас есть для этого основания.