Когда племянник, выдворенный по статье 18.8 часть 1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, может вернуться в Россию?

• г. Ош

Племянника 28.09.15 года выдворили на основании по статья 18.8 часть 1.1 Кодекс РФ об админист. Правонаруш. Но срок не указано. Когда он может выехать в Россию. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно уточнить путём направления запроса через официальный сайт УФМС России. Как правило, запрет на 3 года устанавливается

При административном выдворении срок не указывается, т.к. это не является запретом на въезд и при наличии законных оснований можно снова въехать в любое время.