Как уволиться без отработки в больничном, если потерял ребенка из-за работы

• г. Саратов

Из–за напряженного графика работы потеряла ребёнка, сделали прерывание беременности, больше видеть эту работу не хочу. Сейчас на больничном лежу в больнице, могу ли я как–нибудь уволится без отработки?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете подать заявление направив его по почте (либо кто то из родственников) заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Пока вы находитесь на больничном срок в две недели начнет исчисляться.