Я многодетная мать. Муж не платит алименты второй год. Куда мне обратиться и что делать.
• г. Бийск
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Советую вам написать жалобу в Управление ФССП по Алтайскому краю На практике подобные жалобы часто помогают решить проблему на местах
Спросить24.08.2015, 12:38,
г. Ульяновск
взысканием должны заниматься приставы, обжалуйте их бездействие. можете привлечь его к уголовной ответственности; взыскать неустойку по ст.115 СК РФ