Возможность открытия ИП при временной регистрации в квартире сестры, приобретенной в новостройке без получения документов на собственность

• г. Долгопрудный

Продали квартиру. Выписались (постоянной регистрации не имеем)

делаем временную регистрацию в квартире сестры по ходатайству компании су 155. квартира у сестры в куплена в новостройке, документы на собственность ещё не получены. Могу ли я открыть ип по данной регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такое возможно, но срок временной регистрации должен быть не менее 6 месяцев. И если Вы не будете продлевать регистрацию, то ИП аннулируется.