Отец получал квартиру от воинской части, но после его смерти брат также подвергается выселению. Как защититься от этого?

• г. Майкоп

Отец с братом жили в квартире 40 лет квартиру отец получал от воинской части в 1969 году так как был военным недавно отец умер но до смерти его выселили по суду за неуплату квартиры и теперь хотят выселить и брата. Вопрос могут ли выселить брата и что нужно сделать чтобы отстоять выселение.

Ответы на вопрос (1):

да, могут выселить за неуплату долга