Скажите пожалуйста: подавая апелляционную жалобу нужно платить какую нибудь пошлину, налог? Если да, то сколько?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Михаил! При подаче апелляционной жалобы уплачивается госпошлина-50 процентов размера госпошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявлени неимущественного характера. Для физических лиц-50 руб.