Квартира 3 х комнатная в совместной долевой собственности, четыре собственника.

• г. Апрелевка

Квартира 3 х комнатная в совместной долевой собственности, четыре собственника. Фактически проживает один человек, бывший муж. После развода прошло 12 лет. Имею ли я право на часть своей собственности? Каким образом можно это узаконить.

Ответы на вопрос (1):

вы являетесь одним из собственников? если нет- то узаконить и получить часть квартиры не удасться