Проблема с соседскими постройками и возможностью построить забор из-за неправильного расположения

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Александр как можно доказать о том что постройки стоят в плотную на меже и крыша свисает на мой участок в связи с этим я не могу построить забор а если поставлю сход снега зимой сломает его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Закажите в межевой компании услугу по установлению граница Вашего участка вдоль участка соседа. Сфотографируйте и приобщите акт с границами от межевой компании и фотографии к исковому заявлению об устранении препятствия пользования Вашим имуществом.