Отказ в налоговом вычете на лечение 19-летней дочери студентки — правомерный?

• г. Астрахань

На лечение дочки 19 лет (20 лет ей исполнилось после лечения, на момент подачи декларации ей уже было 20), студентки очного отделения вуза, иждивенки, я потратила 67000 р. Подала на налоговый вычет. Мне отказали. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,к сожалению,правомерно.