Риски и возможности - Что нужно знать о доверенности на представление интересов?

• г. Москва

Что могут сделать по доверенности на право представлять твои интересы? Стоит ли опасаться мошенников если в руки попадет эта доверенность.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от полноты полномочий. этой самой доверенности.

если нет полномочий на отчуждение(продажу, дарение) имущества и на право получения денег, то нечего опасаться.