Возможно ли представлять интересы третьих лиц в гражданском судопроизводстве по не нотариальной доверенности?

• г. Уфа

Можно ли представлять интересы вторых лиц в гражданском судопроизводстве по доверенности от руки (т.е. не нотариальная доверенность), не родня, в адеквате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такая доверенность не имеет юридической силы, Требуется нотариальное удостоверение.

Удачи вам и всего наилучшего.