Как узаконить самовольную постройку дома возведенного в 70-х годах, если участок земли находится в долевой собственности.

• г. Краснодар

Как узаконить самовольную постройку дома возведенного в 70-х годах, если участок земли находится в долевой собственности.

Ответы на вопрос (3):

Узаконить можно в судебном порядке. Вид собственности значения не имеет.

Желаю удачи.

согласия второго собственника дом можно зарегистрировать в упрощенном порядке, заполнив декларацию об объекте недвижимости.

Уважаемая Зоя Николаевна!

Свяжитесь со специалистом, поможет с оформлением