Вопрос о приватизации трехкомнатной квартиры на одного из собственников при наличии проблем с психическим здоровьем другого собственника

• г. Первоуральск

Такой вопрос. Трехкомнатная квартира. Приватизация на меня и моего деда. Дед является квартиросьемщиком. Ему сейчас 87 лет и мыслит уже неадекватно. Сегодня пришел домой и говорит, что оформил квартиру только на себя и является единственным полноправным владельцем. Хочет подарить квартиру дальней родственнице. Может ли он стать единственным владельцем?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно - если есть договор передачи квартиры в собственность граждан.

УДАЧИ ВАМ