Пропажа трудовой книжки после декретного отпуска - как решить проблему при поиске работы?

• г. Санкт-Петербург

Работала по совместительству, а на основной работе числилась в декретном отпуске до 3 х лет. по истечению декретного работатель меня рассчитал и отдал книжку.. я ее отправила в компанию в которой работала но она им оказалась не нужна т к по совместительству и они ее отправили обратно.. вообщем она где то затерялась.. при увольнении с этой компании трудовую найти не могли. В трудовой у меня записи с двух мест работы. С первого-один год. а со второго года вместе с декретным. По совместительству я отработала полтора года со дня оканчания декретного.. сейчас мне нужно устраиваться на работу я же не могу придти с чистой трудовой что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте записи в новой трудовой с прежних мест работы.