Вопросы о платежах за замену лифта в многоквартирном доме - капитальный ремонт, ИНН и р/с разных городов

• г. Ижевск

Нам заменили лифт в многоквартирном доме. В 08.2015 г. пришла платежка за замену лифта от НОФонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике ИНН 1831165469 р/с в г.Нижний Новгород.

Также приходят платежки от НОФонд капитального ремонта в УР ИНН 1831165469 р/с в г.Ижевск

вопросы:

1. входит ли замена лифта в капитальный ремонт?

2. у обоих НО... ИНН одинаков, р/с в разных городах. В Ижевске сказали, что о р/с в г.Нижнем Новгороде у них информации нет. Кому платить за лифт?

3. не могу же я платить на оба р/с за замену лифта.

Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, замена лифта - это КАП.РЕМОНТ.

А по поводу "подлинности" НО Рег. оператор надо выяснять в Администрации г. Ижевска.