Как вернуть деньги за мебель, которую не доставили в срок?

• г. Москва

Скажите как нам вернуть деньги вложенные за мебель. Мы заказали мебель - кухню и шкаф-купе 26 мая 2015 года. По договору должны были привезти и устоновить до 15 июля. Но они все время откладывают установку мебели по разным причинам. Мы не доверяем этой компании. Как нам вернуть вложенные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обратитесь с письменной претензией к исполнителю о расторжении договора.

Если не ответит, тогда через 14 дней иск в суд!

Здравствуйте. Составляете мотивированную претензию.