Вручение уведомления об отключении электроэнергии - законность вопроса при аккуратной оплате по счетчику, но с задолженностью за одну услугу

• г. Тула

Вручили уведомление об отключении электроэнергии за наличие задолженности. На самом деле плачу аккуратно по счетчику, но не плачу за одн. Законно ли отключение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да законно.

На основании каких НПА и каков порядок процедуры отключения?