Как доказать, что второе лицо не брало деньги, если были оформлены две расписки на разных людей, но деньги были взяты только у одного из них?

• г. Липецк

Были взяты деньги под расписку, а второе лицо шло как поручитель и для безопастности поручителя на ево имя тоже была написана расписка. И получилась 2 расписки на разных людей а деньги были взяты у одной. Как доказать что у второй деньги не брались?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш поручитель не подтвердит этого, то практически ни как.