Как оплатить штраф без указания номера УИН в квитанции?

• г. Москва

Две недели назад выписали штраф за распитие, выдали квитанцию, но в сбербанке оплатить её не могу т.к. постановления где должен быть указан номер УИН, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь к участковому и скажите что не можете оплатить - дадут другой бланк для оплаты штрафа

Штраф выписали в другом районе сотрудники ППС, в какое отделение обращаться в своё или там где выписали?

конечно, в идеале там где выписали . Но если вы уже уехали из того места - можете и по своему месту жительства