Неоплата заработной платы и работа без договора - что делать в такой ситуации?

• г. Стерлитамак

Интересует такой вопрос, ушёл с работы (со стройки) в январе и работодатель не оплатил мне заработную плату с декабря 2014 до января, и все ещё кормит завтраками, работал я у него не официально и без договора, но есть табель и наверное найдётся человек который подтверждит что я у него работал, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Других способов борьбы нет.

Желаю удачи.