ДТП без страховки и номеров - кто прав в случае столкновения автомобиля и мотоцикла?

• г. Новокузнецк

Помогите пожалуйста разобраться. С остановки выехала машина показав поворот и начала перестраиваться в другой ряд, ни кого не было вдруг на огромной скорости врезается мотоцикл без страховки без номеров кто прав а кто виноват. За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

По описанному - не определишь, зависит от обстоятельств. Например, что такое огромная скорость применительно к указанному случаю, насколько резко произошло перестроение, ну и т.д.