Судебный приказ о взыскании задолженности от ХоумКредитБАНКА - Как я не успела предоставить свои возражения вовремя

• г. Новосибирск

Я живу в г.Новокузнецке мне пришел судебный приказ из г.Казани о взыскании с меня задолженности в пользу ХоумКредитБАНКА,10 дней истекли да и как бы я успела предоставить свои возражения, с\п от 24.07.2015 а письмо я получила 25.08.2015

Ответы на вопрос (5):

Десять дней начинают течь с момента получения копии судебного приказа. Направляйте возражения, в которых укажите, когда Вы получили копию судебного приказа, что взысканная сумма является спорной, Вы с ней не согласны и просите отменить судебный приказ. К возражениям приложите копию конверта со штампами почты в подтверждение того, когда Вы получили копию судебного приказа.

направляйте возражение и прикладывайте копию конверта с отметкой о поступлении письма на ваше почтовое отделение в августе

В таком случае вам все равно нужно подавать возражения вместе с ходатайством о восстановлении срока В ходатайстве указать на позднее получение письма приложив копию конверте по штемпелю доказывающий срок получения письма

Спасибо,но на конверте 1 штамп Почта России-Казань 12.08.2015 а сегодня 25.08.2015 как доказать?

Татьяна, доброго времени суток. Обратитесь к юристам для составления возражений, мы все аспекты отправления и получения учтем...