Как получить квартиру при совместной очереди в МФЦ?

• г. Москва

Хочу встать на очередь на квартиру. По параметрам всем подхожу, но мне сегодня в мфц сказали что я должна прикрипится к номеру дела на котором стоит тетя моя. у меня вопрос мнне квартиру будут же предлагать отдельно?! чет вступила в мфц не спросила. Отправили на адрес чтоб прикреплялась.

У меня квартира.74 кв м. Из них 8 человек делятся на три семьи (мама, брат, брат

Тетя, ее дочь, бабушка, я и сын) теьч с бабушкой и дочка ее стоят на ОЧЕРЕДИ, у них свой ордер! Мне сегодня в мфц сказали что я должна прикрепиться к номеру тети что бы встала на очередь. По параметрам мы с сыном проходим. Вопрос: если я прркрепляюсь к ее номеру, и встаю на учёт,то мне кратриру предлагаю только с сыном, или с ними троими?!,

Тетя номер ордера давать не хочет! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Если вы прикрепитесь к тете вам и дадут квартиру вместе с тетей. А если отдельно то и квартира отдельная . Тут много ньюансов. Звоните поговорим и все правильно надо оформить с самого начала.