Мне надо взять у соседа разрешение на подключение хол. воды. Не знаем как оформить это разрешение. Дом один на 2 хозяина.

• г. Северск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформляется в произвольной форме - пусть пишет от руки - я такой-то. паспорт. серия. проживающий .... не возражаю, чтобы такой то подключился к водопроводу . расположенному по адресу .... и проведенному ранее мною