Владею садовым участком в СНТ без воды и домика - возможен ли пересчет ежегодной платы?

• г. Омск

В этом году приобрела садовый участок в СНТ. На участке нет ни воды, ни домика. Могу ли я обратиться к председателю СНТ с просьбой о пересчете ежегодной платы за участок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да

В этом году приобрела садовый участок в СНТ. На участке нет ни воды, ни домика. Могу ли я обратиться к председателю СНТ с просьбой о пересчете ежегодной платы за участок? Если да, то где можно посмотреть образец заявления?