Как доказать, что я была на иждивении у бабушки - прописка и доверенность в банке

• г. Казань

Здравствуйтн.

Помошиье мнепожалуйста, я жила с бабушкой до моих 30 лет. Она меня воспитывала, помогала с моими детьми, но опекунство не сделала. Не хотела, чтобы лишнего соседи разговаривали. А мама жила отдельно, в воспитании не участвовала. Какие мне нужны факты, чтобы доказать, что я была на иждивении у бабушки. Единственное, что у меня есть, это прописка вместе с ней и доверенность в банке на ее счет.

Ответы на вопрос (1):

Вы могли находиться на иждивении бабушки,так как Вы трудоспособная,скорее наоборот.