Сдача дома в аренду на 10 лет - есть ли риск потери собственности и как обезопасить себя?

• г. Горно-Алтайск

У меня в собственности частный дом требующий ремонта, нашлись квартиранты согласные за кварт плату востановить дом, но они хотят снимать на десять лет, если я сдам дом на этот срок, могу ли я его потерять, потому что он требует не малых вложений, если они будут его снимать и востанавливать они позакону могут ли его забрать в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

не смогут забрать,это ваша собственность.