Размер доплаты к минимальной пенсии ПФ в зависимости от прожиточного минимума и ПМП

• г. Володарск

Скажите в каком размере мне должны производить доплату к моей минимальной пенсии ПФ, если прожиточный минимум с целью доплаты составляет 6470 руб, а ПМП установлен в размере 7557 руб.

Ответы на вопрос (3):

Судя по тексту - 6 470, это как раз устанавливается для определения размера доплаты.

Правомерно--пенсия может быть ниже прожиточного минимума.

Здравствуйте! Хотелось бы услышать обоснованный ответ на следующий вопрос: мне начисляют пенсию, размер которой много ниже прожиточного минимума. Правомерно ли это?