Документы и налогообложение в обособленном подразделении в другом городе

• г. Пермь

Скажите пожалуйста в обособленном подразделении какие документы должны быть? (ОП не отдельное юр.лицо, без выделенного баланса и расчетного счета) Куда должны отчисляться налоги так. как ОП в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прежде всего приказ о создании обособленного подразделения и уведомление в налоговый орган по месту постановки на учет основного общества. Налоги за деятельность ОП уплачиваются в налоговый орган по месту нахождения ОП, туда же и отчеты соответственно.