Возможно ли получение налоговой льготы на имущество переданное родителям для коммерческой деятельности во время декретного отпуска?

• г. Черкесск

928 Добрый день! У меня есть имущество под коммерческую деятельность, в данный момент я в декретном отпуске, а помещение передала родителям которые ведут коммерческую деятельность там. Можно ли в таком случае получить налоговую льготу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя. Так как на нежилые помещения нет налоговых льгот.