Как подтвердить отсутствие права выставлять счета на оплату места общего пользования Управляющей компании для помещений коммерческого назначения с отдельным входом?

• г. Владивосток

Каким документом подтвердить, что не имею права выставлять счета на оплату места общего пользования Управляющие компании, помещения если с отдельным входом, коммерческого назначения.

Ответы на вопрос (1):

К местам общего пользования относится в том числе и придомовая территория.