Как переоформить акт на права собственности на гараж после смерти мужа?

• г. Самара

Акт на права собственности на землю для гаража выдан на имя мужа в мае 1994 года. Гараж находиться в гаражном кооперативе. После смерти мужа в 1999 году гараж не был переоформлен на мое имя. Как правильно его переоформить на мое имя. Заранее благодарю за ответ/совет.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Только в судебном порядке признать право собственности на гараж за умершим, а потом уже за Вами признать право собственности.