Что делать, если банкомат не распознал купюры и задержал перевод денег на 30 дней?

• г. Ставрополь

Ксрочно нужно было переслать деньги, банкомат скушал их и написал не распознование купюр, позвонили оператору, сказали что в течениии 30 рабочих дней разберутся... Сделка сорвана деньги не пришли вовремя, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, банковская услуга относится к услугам, которые регулируются ЗПП, следовательно Вы можете предьявить претензию по поводу некачесственно оказанной Вам услуги с просьбой компенсировать Вам все возникшие у Вас убыти, в связи с некачественной оказанной услугой.

С уважением, Л.Н.Носкова