Как распределится имущество в случае совместной собственности с гражданской женой и с пропиской матью и сыном?

• г. Москва

У меня 1/3 собственность в квартире. Остальные собственники мать-86 лет и сын-15 лет все ПРОПИСАНЫ там-же. Но я с сыном ПРОЖИВАЮ у гражданской жены (без прописки).

Жилье куплено на гражданскую жену при совместном проживании.

Является-ли мое жилье единственным или придут к моей гражданской жене описывать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Единственное жилье - то, что оформлено в собственность.

Если брак не зарегистрирован, то прав и обязанностей супругов у Вас с женщиной нет. Следовательно, приобретаемое ею имущество - только её, а приобретаемое Вами - только Ваше.