Оплатила задолженность по налогу 4 августа 2015, но до сих пор пристав не снял этот долг. Как быть?

• г. Павловский Посад

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу лично за разъяснением, обязан уже был обновить данные

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке. Обратитесь сначала к судебному приставу.