Где найти юриста, адвоката который нам поможет?

• г. Ростов-на-Дону

У нас запутанная ситуация семейная с разделом имущества, вообщем отчим выгнал и маму и меня из дома, платим адвокатам, которые ничего не делают уже несколько лет, подскажите что делать? Где найти юриста, адвоката который нам поможет?

Ответы на вопрос (2):

Платить и дальше или менять адвоката.

Алеся, если отчим собственник квартиры, и ваша мать не имеет супружеской доли, то он законно выселили вас как бывших членов семьи, и ни какие адвокаты не помогут.

Если мать имеет супружескую долю, или квартира не в собственности, а муниципальная - возникает множество различных вариантов, и выселение могло быть незаконным, но писать о них нет смысла, так как информация в вопросе полностью отсутствует.