Возможность перевода в другой вуз при контракте в учебном военном центре и вопросы отчисления

• г. Петрозаводск

Учусь в учебном военном центре при вузе, закончил первый курс, подписан контракт в котором указано что при случае отчисления обязуюсь выплатить по 12 тыс за каждый месяц обучения, могу ли я перевестись в другой вуз? Или отчислится не заплатив, т.к у меня еще не пройдена медкомиссия которую я должен был пройти до поступления, категория годности б-3 что является минимальным порогом годности по здоровью для учебы там, но у меня есть аллергия о которой ничего не где не написано.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете отчислится или перевестись.

УДАЧИ ВАМ