Скажите что положено за третьего ребенка, если первый ребенок умер. Материнский капитал я уже получила.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

региональный капитал . который можно использовать

Оплата образования и содержания ребенка в образовательных учреждениях Самарской области;

Получение ребенком заявителя и (или) самим заявителем платного профессионального образования в образовательных учреждениях профессионального образования;

Покупка предметов для ухода и развития ребенка первого года жизни;

Получение ребенком и (или) заявителем платных медицинских услуг;

Покупка транспортного средства;

Погашение кредита на жилье или компенсация части собственных средств, потраченных на покупку дома или квартиры;

Ремонт жилья;