Как передать квартиру дяде без уплаты налога - советы и рекомендации

• г. Тихорецк

Хочу подарить своему дяде квартиру, квартира оформлена на мою гражданскую жену. Как правильно это сделать, чтоб мой дядя не платил налог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала женитесь. Затем уже законная жена дарит квартиру Вам, затем Вы - дяде.

платить придется,т.к. не близкие родственники.

Здраствуйте! Оформлять только куплей-продажей. В противном случае будет НДФЛ со стоимости, подаренной квартиры.