Как продать квартиру совместно с несовершеннолетними собственниками и возможность поделить долю на двоих детей через материнский капитал

• г. Бузулук

Как продать квартиру, если собственники я и малолетние дети по 1/3 доли? Можно ли поделить мою долю на двоих детей в уже купленном доме на материнский капитал? Или что нужно сделать чтобы опека разрешила продажу квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в органы опеки и получить разрешение на продажу.

Чтобы опека разрешила продажу вы должны дать гарантию опеке что в новом жилье доли детей будут не меньше прежних