Как прописаться в Москве, если прописка есть в Тульской области?

• г. Москва

Я живу в Москве, а прописана В Тульской области, сейчас хочу прописаться именно в Москве, нужно ли ехать В Тульскую область за выпиской от туда, чтобы прописаться в Москве? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать заявление о регистрации в Москве и снятие в Тульской области будет произведено автоматически

Здесь регистрируйтесь, а в Тульскую область придет листок выбытия