Проблема с оформлением наследства в кооперативной квартире в Крыму - что делать и как оформить право собственности?

• г. Симферополь

Кооп. кв. в Крыму. Мой отец член ЖСК, я и мой сын прописаны. Пай выплачен в 1992 г. Отец умер в январе 2014 г. Нотариус отказал выдать свидетельство о праве на наследство по закону на основании ответа из БТИ, что право собственности на квартиру не зарегистрировано. Что делать, как оформить квартиру? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте в судебном порядке.